Адрес:

223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

Телефон приемной:                      Факс приемной:

+375 (1795) 7-50-92                      +375 (1795) 7-59-92

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Телефон «горячей линии» райисполкома: 7-50-05

Единый телефонный номер
справочной службы «одно окно» - 142

Е-mail: info@slutsk.gov.by (для деловой переписки)

График отчетов депутатов за II полугодие 2019 года

График

отчетов депутатов Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва перед избирателями в округах за второе полугодие 2019 года

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Избирательный

округ

Дата и время

Место проведения

1

2

3

4

5

1.

Цыбулько Сергей Александрович

Комсомольский

№ 1

10.01.2020 г.

17:00

Слуцкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

2.

Воронько Николай Фёдорович

Чапаевский

№ 2

21.01.2020 г.

17:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Слуцка

3.

Бородина Ирина Антоновна

Пионерский

№ 3

22.01.2020 г.

18:00

Учреждение «Слуцкий зональный архив» (актовый зал)

4.

Гуркин Владимир Михайлович

Красноармейский  № 4

23.01.2020 г.

17:30

ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр»

5.

Волотович Александр Николаевич

Центральный

№ 5

23.01.2020 г.

17:30

ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр»

6.

Радюк Василий Анатольевич

Партизанский

№ 6

14.01.2020 г.

16:00

ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой» - Спорткомплекс «Дельфин» (общая приемная РОО «Белая Русь», 2 этаж)

7.

Борцевич Наталия Михайловна

Ямпольский

№ 7

29.01.2020 г.

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

8.

Гатило Елена Фёдоровна

Ивановский

№ 8

29.01.2020 г.

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

9.

Петрович Ирина Владимировна

Чеховский

№ 9

29.01.2020 г.

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

10.

Козловский Сергей Александрович

Ломоносовский

№ 10

15.01.2020 г.

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

11.

Храмцевич Анатолий Викторович

Советский

№ 11

14.01.2020 г.

17:00

Филиал «Слуцкие электрические сети», ул.Энергетиков, 1, каб.211

12.

Бондаренко Юрий Николаевич

Некрасовский

№ 12

16.01.2020 г.

17:00

Центр традиционной культуры, ул.Социалистическая, 129

13.

Панич Геннадий Владимирович

Гагаринский

№ 13

10.01.2020 г.

19:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Слуцка

14.

Довгучиц Пётр Борисович

Северный

№ 14

22.01.2020 г.

17:30

УЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Слуцка (актовый зал – 2 этаж)

15.

Ражанец Виктор Алексеевич

Социалистический

№ 15

16.01.2020 г.

17:00

Центр традиционной культуры, ул.Социалистическая, 129

16.

Цариков Дмитрий Вячеславович

Юбилейный

№ 16

21.01.2020 г.

13:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Слуцка (актовый зал)

17.

Герего Владимир Александрович

Сентябрьский

№ 17

23.01.2020 г.

18:00

ГУП «Слуцкое предприятие мелиоративных сетей», (актовый зал)

18.

Курак Александр Филиппович

Чайковский

№ 18

15.01.2020 г.

17:30

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Слуцка (актовый зал)

19.

Лесников Олег Григорьевич

Гастелловский

№ 19

16.01.2020 г.

17:00

УЗ «Слуцкая ЦРБ» (административное здание, актовый зал)

20.

Округ свободен

Виленский

№ 20

   

21.

Якута Ирина Геннадьевна

Солигорский

№ 21

16.01.2020 г.

17:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Слуцка (актовый зал)

22.

Малиновский Максим Анатольевич

Молодёжный

№ 22

13.01.2020 г.

17:30

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (административное здание, актовый зал)

23.

Блахин Борис Брониславович

Промышленный

№ 23

13.01.2020 г.

17:00

УО «Слуцкий государственный колледж» (конференц-зал)

24.

Дробушевич Александр Александрович

Купаловский

№ 24

22.01.2020 г.

12:00

Филиал «ДСУ №9» ОАО «Дорожно-строительный трест №5», (актовый зал)

25.

Округ свободен

Мельничный

№ 25

   

26.

Тумащик Елена Леонидовна

Школьный

№ 26

10.01.2020 г.

18:00

Слуцкая районная центральная библиотека (зал библиотеки 1 этаж)

27.

Чирец Дмитрий Демьянович

Жуковский

№ 27

27.01.2020 г.

17:00

ОАО «Слуцкий хлебозавод» (актовый зал)

28.

Маголин Сергей Леонидович

Квасыничский

№ 28

22.01.2020 г.

15:00

ГУО «Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»,    д. Квасыничи

29.

Горбенко Владимир Викторович

Бокшицкий

№ 29

22.01.2020 г.

12:00

Бокшицкий сельский исполнительный комитет (актовый зал)

30.

Дикопавленко Владимир Владимирович

Весейский

№ 30

15.01.2020 г.

16:00

Весейский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

31.

Воронецкая Наталья Георгиевна

Греский

№ 31

14.01.2020 г.

13:00

Филиал «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (административное здание, каб.1)

32.

Рытвинский Иван Иосифович

Гацуковский

№ 32

28.01.2020 г.

16:00

Гацуковский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

33.

Петриченко Екатерина Олеговна

Знаменский

№ 33

Декретный отпуск

 

34.

Гурбо Татьяна Игоревна

Исернский

№ 34

31.01.2020 г.

07:00

Мехдвор д. Исерно Слуцкий р-н

35.

Гога Владимир Леонидович

Кировский

№ 35

21.01.2020 г.

16:00

Кировский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

36.

Юшко Василий Валентинович

Козловичский

№ 36

09.01.2020 г.

14:00

Козловичский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

37.

Казак Леонид Антонович

Гольчичский

№ 37

22.01.2020 г.

15:00

Первомайский сельский исполнительный комитет (кабинет председателя)

38.

Хмелев Николай Анатольевич

Покрашевский

№ 38

10.01.2020 г.

15:00

Покрашевский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

39.

Дичковский Сергей Геннадьевич

Лядненский

№ 39

27.01.2020 г.

16:00

КСУП «Экспериментальная база «Танежицы» (административное здание, актовый зал)

40.

Овсянникова Наталья Александровна

Лучниковский

№ 40

28.01.2020 г.

17:30

ГУО «Лучниковская средняя школа»

Последнее изменение Среда, 08 января 2020 11:25